Ihre Ansprechpartner

Vor Ort für Sie da

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf - wir freuen uns auf Sie!

Name
Michael Bux
Funktion
Bereichsleiter Firmen- und Gewerbekunden
Bild
Michael Bux
Telefon
07361 507-5267
E-Mail
michael.bux@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Bux
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Maximiliane Maihöfer
Funktion
Firmenkundenassistenz
Bild
Telefon
07361 507-248
E-Mail
maxi.maihoefer@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Maihöfer
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nadine Loos
Funktion
Firmenkundenassistenz
Bild
Telefon
07361 507-247
E-Mail
nadine.loos@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Loos
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefanie Uttenlauch
Funktion
Firmenkundenassistenz
Bild
Telefon
07361 507-269
E-Mail
stefanie.uttenlauch@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Uttenlauch
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tobias Buck
Funktion
Vermögensplaner Firmenkunden
Bild
Telefon
07361 507-5294
E-Mail
tobias.buck@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Buck
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Florian Hinderer
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
07361 507-5312
E-Mail
florian.hinderer@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Hinderer
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Kohn
Funktion
Abteilungsleiter Gewerbe- und Geschäftskunden
Bild
Telefon
07361 507-5349
E-Mail
michael.kohn@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Kohn
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Benjamin Odehnal
Funktion
Zahlungsverkehrsspezialist
Bild
Telefon
07361 507-5343
E-Mail
benjamin.odehnal@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Odehnal
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Markus Rettenmaier
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
07361 507-5372
E-Mail
markus.r.rettenmaier@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Rettenmaier
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Markus Rettenmaier
Funktion
Abteilungsleiter Firmenkunden
Bild
Telefon
07361 507-5346
E-Mail
markus.rettenmaier@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Rettenmaier
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Markus Rieg
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
07361 507-5292
E-Mail
markus.rieg@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Rieg
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nicole Seibold
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5201
E-Mail
nicole.seibold@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Seibold
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Fabian Stankowitz
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
07361 507-5440
E-Mail
fabian.stankowitz@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Stankowitz
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anne-Katrin Vetter
Funktion
Geschäftskundenberaterin
Bild
Telefon
07361 507-959
E-Mail
anne-katrin.vetter@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Vetter
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hans-Peter Vedie
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
07361 507-5327
E-Mail
hans-peter.vedie@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Vedie
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Liane Yeniay
Funktion
Vermögensplanerin Firmen- und Gewerbekunden
Bild
Telefon
07361 507-5256
E-Mail
liane.yeniay@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Yeniay
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin