Geschäftsstelle Wasseralfingen

Herzlich willkommen

Schön, dass Sie den Weg in unsere Geschäftsstelle in Wasseralfingen gefunden haben. Mein Name ist Alexander Schmid und ich bin der Geschäftsstellenleiter in der Marktgebietsleiter Geschäftsstelle in Wasseralfingen.   

- Unser Antrieb ist es, als persönlicher und kompetenter Ansprechpartner vor Ort zu sein. -

Alle Informationen zu unserer Geschäftsstelle sowie eine Übersicht der Mitarbeiter finden Sie hier.

Ich freue mich, Sie demnächst persönlich in der Geschäftsstelle in Wasseralfingen begrüßen zu dürfen.

Freundliche Grüße

Alexander Schmid

Überblick

Anschrift Geschäftsstelle Wasseralfingen
Wilhelmstraße 21
73433 Aalen
Kontakt
Telefon
07361 507-0
Fax
07361 507-8022
E-Mail
info@vrbank-aalen.de
Ausstattung
Öffnungszeiten

Montag:          09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Dienstag:        09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Mittwoch:       geschlossen

Donnerstag:    09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Freitag:           09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Beratungszeiten:

Wir beraten Sie gerne nach individueller Terminvereinbarung unter

Telefon 07361 507-0.

Name
Alexander Schmid
Funktion
Marktgebietsleiter
Bild
Telefon
07361 507-5653
E-Mail
alexander.schmid@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Schmid
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Celal Bahadir
Funktion
stellvertretender Geschäftsstellenleiter
Bild
Telefon
07361 507-5655
E-Mail
celal.bahadir@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Bahadir
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alfons Angstenberger
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
07361 507-5651
E-Mail
alfons.angstenberger@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Angstenberger
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carmen Bäuerle
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5652
E-Mail
carmen.baeuerle@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Bäuerle
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Hartmannschott
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5660
E-Mail
andrea.hartmannschott@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Hartmannschott
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Vanessa Keller
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5653
E-Mail
vanessa.keller@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Keller
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nicole Kratzer
Funktion
Auszubildende
Bild
Telefon
07361 507-0
E-Mail
nicole.kratzer@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Kratzer
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Mann
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5652
E-Mail
andrea.mann@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Mann
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gertrud Mathuni
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5652
E-Mail
gertrud.mathuni@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Mathuni
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sonja Staab
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5670
E-Mail
sonja.staab@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Staab
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nico Tzinieris
Funktion
DH-Student
Bild
Telefon
07361 507-0
E-Mail
nico.tzinieris@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Tzinieris
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sabine Uhl
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5659
E-Mail
sabine.uhl@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Uhl
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin