Geschäftsstelle Unterrombach

Herzlich willkommen

Schön, dass Sie den Weg in unsere Geschäftsstelle in Unterrombach gefunden haben. Gerne stelle ich Ihnen die Geschäftsstelle näher vor. Mein Name ist Jan Henkel und ich bin der Geschäftsstellenleiter in Unterrombach.

- Unser Antrieb ist es, alle Kunden bei Ihren Vorhaben erfolgreich zu begleiten. -

Alle Informationen zu unserer Geschäftsstelle sowie eine Übersicht der Mitarbeiter finden Sie hier.

Ich freue mich, Sie demnächst persönlich in der Geschäftsstelle in Unterrombach begrüßen zu dürfen.

Freundliche Grüße

Jan Henkel

Überblick

Anschrift Geschäftsstelle Unterrombach
Wellandstraße 58
73434 Aalen
Kontakt
Telefon
07361 507-0
Fax
07361 507-8050
E-Mail
info@vrbank-aalen.de
Ausstattung
Öffnungszeiten

Montag:          09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Dienstag:        09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Mittwoch:       geschlossen

Donnerstag:    09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Freitag:           09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Beratungszeiten:

Wir beraten Sie gerne nach individueller Terminvereinbarung unter

Telefon 07361 507-0.

Ihr Team der Geschäftsstelle Unterrombach

Name
Jan Henkel
Funktion
Geschäftsstellenleiter
Bild
Jan Henkel
Telefon
07361 507-5971
E-Mail
jan.henkel@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Henkel
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tobias Baur
Funktion
Auszubildender
Bild
Telefon
07361 507-0
E-Mail
tobias.baur@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Baur
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Brigitte Bossert
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5783
E-Mail
brigitte.bossert@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Bossert
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elke Frank
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5973
E-Mail
elke.frank@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Frank
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Renate Grupp
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5973
E-Mail
renate.grupp@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Grupp
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ursula Hintz
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5974
E-Mail
ursula.hintz@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Hintz
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Isabel Lobb
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5975
E-Mail
isabel.lobb@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Lobb
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carina Müller
Funktion
Auszubildende
Bild
Telefon
07361 507-0
E-Mail
carina.müller@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Müller
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Silke Scheurle
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5974
E-Mail
silke.scheurle@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Scheurle
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christoph Schindler
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
07361 507-5972
E-Mail
christoph.schindler@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Schindler
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marcus Zellner
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
07361 507-5784
E-Mail
marcus.zellner@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Zellner
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin