Geschäftsstelle Oberkochen

Herzlich willkommen

Schön, dass Sie den Weg in unsere Geschäftsstelle in Oberkochen gefunden haben. Gerne stelle ich Ihnen die Geschäftsstelle näher vor. Mein Name ist Stefan Aubele und ich bin der Geschäftsstellenleiter in Oberkochen.


- Unser Antrieb ist es, für Ihre finanziellen Wünsche und Ziele vor Ort zu sein. -

Alle Informationen zu unserer Geschäftsstelle sowie eine Übersicht der Mitarbeiter finden Sie hier.

Ich freue mich, Sie demnächst persönlich in der Geschäftsstelle in Oberkochen begrüßen zu dürfen.

Freundliche Grüße

Stefan Aubele

Überblick

Anschrift Geschäftsstelle Oberkochen
Heidenheimer Straße 10
73447 Oberkochen
Kontakt
Telefon
07361 507-0
Fax
07361 507-8040
E-Mail
info@vrbank-aalen.de
Ausstattung
Öffnungszeiten

Montag:          09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Dienstag:        09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Mittwoch:       geschlossen

Donnerstag:    09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Freitag:           09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Beratungszeiten:

Wir beraten Sie gerne nach individueller Terminvereinbarung unter

Telefon 07361 507-0.

Ihr Team der Geschäftsstelle Oberkochen

Name
Stefan Aubele
Funktion
Geschäftsstellenleiter
Bild
Stefan Aubele
Telefon
07361 507-5921
E-Mail
stefan.aubele@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Aubele
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jonas Bernkopf
Funktion
Auszubildender
Bild
Telefon
07361 507-0
E-Mail
jonas.bernkopf@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Bernkopf
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Celine Donn
Funktion
Auszubildende
Bild
Telefon
07361 507-0
E-Mail
celine.donn@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Donn
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karin Hartmann
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5922
E-Mail
karin.hartmann@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Hartmann
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sarah Herith
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5922
E-Mail
sarah.herith@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Herith
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniel Kolb
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
07361 507-5928
E-Mail
daniel.kolb@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Kolb
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Erika Linse
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5922
E-Mail
erika.linse@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Linse
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Luca Murolo
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
07361 507-5924
E-Mail
luca.murolo@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Hr. Murolo
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Roland Preininger
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
07361 507-5925
E-Mail
roland.preininger@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Preininger
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sabine Zoller
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5922
E-Mail
sabine.zoller@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Zoller
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin