Geschäftsstelle Essingen

Herzlich willkommen

Schön, dass Sie den Weg in unsere Geschäftsstelle in Essingen gefunden haben. Gerne stelle ich Ihnen die Geschäftsstelle näher vor. Mein Name ist Andreas Holz und ich bin der Geschäftsstellenleiter in Essingen.

- Unser Antrieb ist es, Sie bei der Erreichung Ihrer Ziele und Wünsche durch unsere individuelle Beratung zu begleiten und zu unterstützen. -

Alle Informationen zu unserer Geschäftsstelle sowie eine Übersicht der Mitarbeiter finden Sie hier.

Ich freue mich, Sie demnächst persönlich in der Geschäftsstelle in Essingen begrüßen zu dürfen.

Freundliche Grüße

Andreas Holz

Überblick

Anschrift Geschäftsstelle Essingen
Hauptstraße 19
73457 Essingen
Kontakt
Telefon
07361 507-0
Fax
07361 507-8043
E-Mail
info@vrbank-aalen.de
Ausstattung
Öffnungszeiten

Montag:          09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Dienstag:        09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Mittwoch:       geschlossen

Donnerstag:    09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Freitag:           09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Beratungszeiten:

Wir beraten Sie gerne nach individueller Terminvereinbarung unter

Telefon 07361 507-0.

Ihr Team der Geschäftsstelle Essingen

Name
Andreas Holz
Funktion
Geschäftsstellenleiter
Bild
Andreas Holz
Telefon
07361 507-5764
E-Mail
andreas.holz@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Holz
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Regina Fleischmann
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5777
E-Mail
regina.fleischmann@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Fleischmann
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anja Gottwald
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5762
E-Mail
anja.gottwald@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Gottwald
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jasmina Jannicke
Funktion
Auszubildende
Bild
Telefon
07361 507-0
E-Mail
jasmina.jannicke@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Jannicke
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anita Klett
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5777
E-Mail
anita.klett@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Klett
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniela Kraus
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5762
E-Mail
daniela.kraus@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Kraus
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sonja Lipski
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5767
E-Mail
sonja.lipski@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Lipski
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tanja Meyer
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5765
E-Mail
tanja.meyer@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Meyer
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Philipp Weller
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
07361 507-5761
E-Mail
philipp.weller@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Weller
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin