Geschäftsstelle Ebnat

Herzlich willkommen

Schön, dass Sie den Weg in unsere Geschäftsstelle in Ebnat gefunden haben. Gerne stelle ich Ihnen die Geschäftsstelle näher vor. Mein Name ist Uwe Grieser und ich bin der Geschäftsstellenleiter in Ebnat.

- Unser Antrieb ist es, Sie umfassend und fair zu beraten. -

 

Alle Informationen zu unserer Geschäftsstelle sowie eine Übersicht der Mitarbeiter finden Sie hier.

Ich freue mich, Sie demnächst persönlich in der Geschäftsstelle in Ebnat begrüßen zu dürfen.

Freundliche Grüße

Uwe Grieser

Überblick

Anschrift Geschäftsstelle Ebnat
Bürgerstraße 2
73432 Aalen
Kontakt
Telefon
07361 507-0
Fax
07361 507-8032
E-Mail
info@vrbank-aalen.de
Ausstattung
Öffnungszeiten

Montag:          09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Dienstag:        09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Mittwoch:       geschlossen

Donnerstag:    09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Freitag:           09:00-12:00 Uhr, 14:00-17:00 Uhr

Beratungszeiten:

Wir beraten Sie gerne nach individueller Terminvereinbarung unter

Telefon 07361 507-0.

Ihr Team der Geschäftsstelle Ebnat

Name
Uwe Grieser
Funktion
Geschäftsstellenleiter
Bild
Uwe Grieser
Telefon
07361 507-5743
E-Mail
uwe.grieser@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Herrn Grieser
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tanja Brenner
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5745
E-Mail
tanja.brenner@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Brenner
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Maxine Eder
Funktion
Auszubildende
Bild
Telefon
07361 507-0
E-Mail
maxine.eder@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Eder
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carmen Fritz
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5744
E-Mail
carmen.fritz@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Fritz
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniela Hefele
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07361 507-5741
E-Mail
daniela.hefele@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Hefele
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sieglinde Neher
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
07361 507-5746
E-Mail
sieglinde.neher@vrbank-aalen.de
Rückruf
Rückruf von Frau Neher
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin